..::Сч@стливы Вместе!Сч@стливы всегд@!::..

Объявление




*Сегодня: 30.08.1997г., утро, светит солнце, Т=21С*

Вставьте свой текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Усталый и голодный Барон прошёл в гостиную,у бедившись в том,что Света опять забыла его покормить.

0

3

-Бароша! Вечно ты тут шастаешь! Опять где то Светку потерял! Сколько раз тебе говорила привязывай ее! развернувшись пошла к кухне продолжая что то бурчать

0

4

МС:О май гад.....

0

5

- Лан весело с вами, а я к Ленке пойду, мож поесть даст - сказала Даша и отправилась в соседнюю квартиру

0

6

-Э!!!А я?Я тоже еду хочу!!!!Подожди детка!!!Я с тобой!!!!
Пёс побежал следом.....

0

7

Светка долго стояла перед дверью решая в какую же сторону повернуть ручку,но когда дверь отворилась ударив Светку по лбу от туда вылетела ошарашенная мамаша и за ней собоака,все прошлись по Светке даже не заметив её ...Дверь снова захлопнулась и Света продолжила вспоминать как же всетаки открывается эта штука...

0

8

открылась дверь и вошел Гена, он пристально посмотрел по сторонам квартиры и сел на диван
- Эй, женщина примнеси мне пиво! - сказал он и засунул руку в штаны. эх когда же я буду жить один. - Да и что  у нас на ужин, а дай угадаю ,ы не была в магазине весь день смотрела Дом - 2?

0

9

Даша до этого игнорировшая все и всех удивленно посмотрела на Свету.
- Света старших между прочим надо уважать! Так ладно папа не забыл дома свой кошелек? Надо побыстрей сбегать в магазин пока этот идиот.... Ой Ген привет! А мы... это.... как раз о тебе говорили.... А когда ты пришел?

0

10

- Так, это очень интересно.... я то подумал где мой кошелек, а тута ты нарисовалась... прям как по рассписанию. и не дай бог в этом месяце я получу счета на 10 000 ,как в прошлый месяц! платить мне нечем, последние деньги выгребли твои, дети, да и кстати ты пприготовила мне ужин? *Гена мысленно приготовился к отрицательному ответу, а в о время Барон мило уписывал в своей кормушке остатки Ролтона.* - и знай Даша, нет обеда, нет секса! Господи когда же я встречу богатую блондинку и уеду с ней на канары? * подумал Букин...

0

11

Даша обижено шмугнула носом
Подумаешь Гена, не очень то хотелось!
облом.... Н у ниче, завтра он придет не голодный и я его все таки поймаю!
Даша отвернулась к телику.

0

12

- Все втавай, я буду смотреть футбол, а ты пока приготовь мне что нибудь съедобное, и желательно что бы это чтото было недавно живое и бегающее где нибудь на ферме, очень вкуснозажаренное и мясное. Да и кстати, Даша, ты купила мне сок? - сказал Генадий отодвигая Дашу от теливизора и переключая на футбол. может она хоть что то умеет делать

0

13

Даша ошалело повернулась у мужуи вытарашила глаза
Гена я сама хочу есть но я ведь не ем!!! Так что замолчи и и сиди жуй .. эээ... то есть смотри телек! ладно попробую тебе что нибудь смастерить...Даша прошла на кухню и нашла три яйца и соль. тааак... Где  ж у нас сковородка? ладно в кастрюле тоже можно...Она взяла кастрюлю закинула туда яйца и поставила на печь.
Сама "кулнарка" села за кухонный стол и стала курить.

0

14

в гостинную вбежала светка только что научившаяся открывать дверь!мама ты прикинь к нам седня в класс пришел новенький

0

15

Пёс вбежал в гостиную и лёг.

0

16

Рома вошел в квартиру. Сняв с себя куртку, он прошел дальше, и крикнул:
-Привет мам, пап,-И вдруг он услышал репплику Светки.
-Ну, и под каким номером он у тебя стоит? Под милионным?-Засмеялся Рома. Это было смешно только ему, раз уж никто другой не засмеялся.
Ухмыльнувшись, Рома прошел к дивану, и сел на него, предвадительно почесав Барона за ухом. Он безразлично посмотрел в телевизор, где был футбол, и фыркнув, вновь встал на ноги. Пройдя к холодильнику, он открыл его. Там было пустынно,но стояла банка, где на донышке было немного варенья. Облизнувшись, он достал банку, и, пока никто не видел, стал её открывать, и пытаться достать ценную для него еду.

0

17

Маша постучалась в дверь. Она её тионько преоткрыла и заглянула.
МС: Ну и ссемейка...
Она оглядела гостинную, заметив Ромку, она усмехнулась.
МС: И что, никто не замечает что он доел варенье? Какой у меня глупый парень...
Мария захлопнула дверь. И выбежала на улицу.

0

18

Увидев что дверь приоткрылась, Рома насторожился. но заметив в дверном проеме лицо его новой девушки, он, усмехнулся, и встав, поправил свою футболку.
-О,детка,-и он выбежал вслед за ней.
да, дурачок, что - ж еще сказать?..

0

19

Замтив что Рома бежит за ней, пробежала под окнами(на улице) и вскорабкалась в Ромину комнату по трубе.

0

20

выбежав на улицу, он уже не увидел очертания Маши. разочарованно фыркнув, Рома нахмурился. вот, и она убежала!
но вот он увидел исчезающий силуэт девушки где - то в своем окне. хитро прищурившись, Рома улыбнулся.
-Малышка,ты хочешь сделать мне сюприз?-и, отдернув края куртки, он пополз следом вверх по трубе. почти добравшись до своего окна, Рома громко закричал. труба начала падать! и вот труба с грохотом стала падать вниз, и Рома вместе с ней.
и вот раздался громкий удар. труба упала на землю, а Рома зацепился курткой за сук дерева. он висел почти - что вниз головой, на суку дерева, полагаясь лишь на свою куртку, а точнее на её прочность. ведь если она порвется, то все - хана человечки!
-М-м-ама!!-Испуганно закричал паренек. ах, вот неудачник.

0

21

Маша услышала крик Ромки и выглянула из  окна. Увидев Рому, который весел на трубе она захихикала и скрылась у него в комнате.
    Надеюсь, он не свалится! - пробормотала она.

0