..::Сч@стливы Вместе!Сч@стливы всегд@!::..

Объявление




*Сегодня: 30.08.1997г., утро, светит солнце, Т=21С*

Вставьте свой текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира семьи Полено

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

добро пожаловать ко мне в дом,буду рада вас принять

0

2

*звонок в дверь* никто не открыл * разьяренный стук в дверь*
- Лена ,ты что спишь что ли? Лена ,мне плохо! Гена опять не хочет!!! Лена открой мне!
где тебя носит курица опщипанная. *за дверью послышались шаги*. Лена открыла дверь

0

3

привет Даша,что опять Гена не может???предложила пройти

0

4

- Ой ,Лена ,он опять не хочет заниматься этим! я слышала у вас тут странные звуки! Может я могу помочь... начала аккуратно стягивать халатик... где тут твой мужчина?

0

5

Даша не впадай в крайности,у тебя Гена есть,хотя что от него требовать от продовца обуви...хихи...он ведь тоже когда нибудь захочет

0

6

- Нет, Лен! Ты представляешь! он хочет что б я готовила! нет ты представляешь такую наглось! сказала и Даша и даже нахмурилась от удивления.

0

7

А я люблю готовить,хотя да ты права какой ужас,Гена вообще обнаглел...

0

8

- А давай я у тебя пока поживу ,у тебя и еда есть, и секс есть? а? Даша нахально проперлась в квартиру и улеглась на диване в гостиной. Лен , принеси че нить поесть!

0

9

Лена офигевши посмотрела на нее,и невольно потопала на кухню за мороженным...

0

10

- Так, че тут у нас по телеку? спросила Даша ни у кого. - О, Бам - 2... посмотримс, Лен, ты че там застряла то? спросила Даша крича в сторону кухни.

0

11

Лена не могла не чего плохого сказать Даше,т.к она ее лучшая подруга.Лена ответила:иду-иду Даша...

0

12

- Лен ну как ты гостей то встречаешь? Че так мало то принесла??? Я голодная все такиж! Ща может и Гена подвалит, а ты принесла миску морожного! тащи че нить по вкуснее! - сказала Даша уткнувшись в телевиор  Опа поховала на халяву

0

13

Пёс перескочил через балконы и забежал в квартиру.Подбежав к Лене он встал на задние лапы и закулил.

0

14

Господи подумала Лена,сколько еще вас кармить мне придется,ну коль пришел,давай уж покормлю и тебя...Лена принесла Даше миску салата,а Барону кусок биштекса...Холодильник опустел...

Отредактировано Лена Полено (2008-01-08 20:26:50)

0

15

Барон проглотил кусок одним глотком
-Мм.....ЕДА.....

0

16

- Так, я чето не поняла? че за салат то? мне мяса надо!!! давай Ленуся метнись в магазин, - сказала она даже не отрываясь от телешоу

0

17

Лена начала жарить Даше куру гриль,она была рада гостям,т.к ее муж Толик уехал отдыхать.
Лена пожарила курицу,сварила макароны,сделала еще один салат и подола Даше...
Лена пошла в магазин

0

18

- Во, это я понимаю жрачка! Даша накинулась на хавчик и слопала все в одну секунду, боясь что кто то у нее кто то отнимет

0

19

Лена ввалилась домой с 6 пакетами еды.Она стала это все раскладывать по полочкам в холодильик.Спросив:Даша тебе понравилось?? Хочешь еще чего нибудь???

0

20

- Лен ,ну ты че? об этом разве спрашивают? Давай тащи - сказала Дарья а пузо уже надувалось

0

21

Лена наварила пельменей 50 штук и принесла Даше,сказав:приятного аппетита

0

22

- ОГО! Лен ,ну ты даешь!! А спать мне где лечь? спросила Даша ,в конце концов наевшись

0

23

я тебе в гостинной диван разложу,сказала Лена

0

24

Пёс лёг рядом с диваном и зевнул.

0

25

- Бароша, иди спать к папе, должна же я когда нибудь отдыхать, а то че лежу на диване, уже палец натерла на кнопки пульта нажимать! - сказала Даша и завалилась на боковую. - Спокойной ночи Лен! Спи ладно Бароша!

0

26

Спокойной ночи Даша. Сказав это Лена пошла к себе в спальню

0

27

через мпол часа из Лениной спальни послышались звуки которые разбудили Дашу. Сонно она поднялась и побрела в комнату Лены : Я не помешаю?

0

28

* Лена с Толиком хавали орешки *

0

29

Лена сказала:Даша хочешь орешков??

0

30

вы уже их сьели!

0